"Тканевая маска для глубокого увлажнения Needly
Тканевая маска для увлажнения и обновления кожи. После использования кожа наполнена влагой, без раздражений и покраснений, успокоена и обновлена.
В основе маски экстракт пустынных водорослей из Калифорнийской пустыни, найденных в 2004 году и впоследствии запатентованных, после лет исследований.
Основание маски изготовлено из микрофибры - натурального гипоаллергенного волокна хлопка, очень тонкого, ниточки в 100 раз тоньше волоса.
Маска отлично отдает влагу, плотно прилегает и не раздражает кожу.
Эссенция маски имеет легкий зеленый оттенок, который дарит экстракт Гардении. Все компоненты сертифицированы EWG Green grade.
Волокно экологического происхождения.
У маски сбалансированный рН уровень содержит компоненты натурального происхождения, без синтетических красителей, ароматизаторов и спирта.
Активные ингредиенты маски:
фермент хлореллы – ускоряет синтез коллагена, который отвечает за гладкость, упругость и эластичность кожи, одновременно предотвращая его разрушение;
пантенол – восстанавливает кожу, оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие, смягчает и восстанавливает кожу;
аргинин – аминокислота, улучшает микроциркуляцию крови и повышает защитную функцию кожи, стимулирует регенерацию кожи и выравнивает тон лица;
гиалуроновая кислота препятствует сухости и потере влаги, увлажняет кожу;
комплекс растительных экстрактов (центеллы, пионы, зеленого чая, хаутунии, ромашка) – успокаивает кожу, снижает проявления чувствительности, уменьшает покраснение и зуд, оказывает антиоксидантное и антибактериальное действие.
Маска подойдет для чувствительной и раздраженной кожи, с высыпаниями и воспалениями, кожи обезвоженной и усталой, для восстановления после активов."""