УПРОСТИТЕ ВАШ УХОД ЗА КОЖЕЙ с этим мультифункциональным продуктом с технологией Мицеллярных Молекул, без мыла и спирта, который легко и эффективно растворит загрязнения, избытки кожного сала, очистит поры и удалит макияж одним быстрым движением ватного диска.
Эффективное и нежное очищение, альтернатива традиционным очищающим средствам, требующим смывания, Мицеллярная Вода легко и эффективно растворяет загрязнения и очищает поры, а также выравнивает и увлажняет кожу.
В отличие от обычной водопроводной воды, эта очень мягкая формула – которая не требует абсолютно никакого смывания – не нарушит рН-баланс кожи, что делает средство палочкой-выручалочкой даже для самой сухой, самой чувствительной и склонной к акне кожи.
В составе – успокаивающий кожу сок листьев Алоэ, укрепляющие кожу Аминокислоты и способствующий синтезу коллагена сок Северной Березы.
Это поистине мультифункциональный продукт, поскольку очищает и тонизирует, устраняя необходимость в умывании, “снимает” макияж и увлажняет.
За один шаг, кожа очищается, разглаживается и мгновенно заряжается новой энергией!
Объем: 155 мл